Шэрон Стоун Sharon county Stone Фото Мода Sharon Stone Шэрон Стоун Sharon county Stone

Шэрон Стоун объяснила, почему любит фотографироваться в бикини, и рассказала о ботоксе и возрасте

Сейчас читают: 921
spletnik.ru

Шэрон Стоун Шэрон Стоун стала героиней сентябрьского номера арабского Vogue. 64-летняя актриса снялась для обложки (на заглавных фото она позирует в желтом платье Dolce & Gabbana и голубом Zuhair Murad) и дала интервью, в котором рассказала о своем отношении к омолаживающим процедурам, своих фото в бикини и проблемах с женскими правами.

Шэрон Стоун Стоун призналась, что инсульт, который она пережила в 2001 году, заставил ее изменить свои взгляды на бьюти-процедуры.

Были периоды на пике славы, когда я колола ботокс, филлеры и прочее, а затем у меня случился массивный инсульт и кровоизлияние в мозг, и мне пришлось сделать более 300 инъекций ботокса и филлеров, чтобы половина моего лица снова пришла в тонус, — рассказала актриса, отметив, что после этого косметическая хирургия для нее превратилась из "милой роскоши в огромную, болезненную неврологическую необходимость".

Говоря о бьюти-процедурах, актриса рассказала, что как-то состояла в отношениях с мужчиной моложе себя, который также спрашивал ее о том, колет ли она ботокс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA