Сша гаджеты спорт приложения Сша

Гаджеты и занятия онлайн: фитнес-тренды 2021 года, о которых нужно знать

Сейчас читают: 124
cosmo.com.ua

В 2020-м наш мир существенно изменился и, безусловно, он уже не будет прежним. Многие были вынуждены перейти на удаленный формат шопинга, работы и тренировок, но по окончанию локдауна не у всех появилось желание вернуться к прежней жизни.

Особенно учитывая пояление новых спортивных программ, гаджетов и полезных привычек. Онлайн-тренировки В связи с вышесказанным одним из главных фитнес-трендов 2021-го года стали занятия спортом онлайн.

К счастью, многие спортивные клубы разработали специальные программы на разный вкус и бюджет. В зависимости от потребностей, каждый желающий может выбрать себе подходящие групповые онлайн-тренировки или персональные.

А о том, как эффективно тренироваться дома, подробно мы рассказали здесь. «Умные» гаджеты Эксперты Американского колледжа спортивной медицины еще в прошлом году главным фитнес-трендом назвали интерактивные гаджеты для тренировок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA