Хейли Бибер Белла Хадид Сша Тренд Givenchy Хейли Бибер Белла Хадид Сша

Открытая спина — тренд весны: Белла Хадид в роскошном платье Givenchy (ФОТО)

Сейчас читают: 230
hochu.ua

Белла Хадид, которая на днях снялась в фотосессии для испанского Vogue, опять поразила поклонников новым снимком и стильным образом.

Смотрите — в нашем материале. 24-летняя модель Белла Хадид приняла участие в съемке для американского журнала Vogue. Звезда примерила роскошное светло-зеленное платье от модного Дома Givenchy с волнующими вырезами на спине и локтях, а также декором в виде колец, камней и другой необычной серебряной фурнитуры.Роскошный образ модели дополнила элегантная высокая прическа и почти незаметный макияж.

Нужно отметить, что открытая спина и асимметричные разрезы на одежде — это один из главных трендов весны 2021 года.Автором фотосессии выступил знаменитый фотограф Гордон фон Штайнер, который летом снимал Беллу Хадид и Хейли Бибер для рекламной кампании Versace.Кстати, в этом образе Белла уже ранее снималась для лукбука весенне-летней коллекции Givenchy.Фото: Инстаграм givenchyofficial и bellahadid

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA