Дмитрий Губерниев Санкт-Петербург Интересно Дмитрий Губерниев Санкт-Петербург

Футбольно-театральный эфир: полная версия истерики Бузовой в эфире Матч-ТВ

Сейчас читают: 559
porosenka.net

Ольгу пригласили в эфир телеканала для поддержки нашей сборной. На прямую связь из Санкт-Петербурга со студией вышел спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который хотел задать Бузовой несколько вопросов о футболе.

Однако Бузова, как это следует из видеозаписи, начала вести себя несколько возбуждённо, перебивая Губернива изначально. Губерниев в долгу не остался и заявил, что "Рад видеть вас как театрал, рад, что вы теперь звезда МХАТа как Ольга Андровская, как Алла Тарасова, как Ангелина Степанова".Губерниев всё-таки задал ей вопрос о футболе, попросив ответить: какую школу футбола Бузова поддерживает, советскую или современную российскую?

Этот вопрос у Бузовой вызвал также несколько эмоциональный ответ. Она стала отвечать не на вопрос, а упрекать Губерниева в его знаниях о футболе.

После чего Губерниев, для примера, задал ей вопрос из сказки Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон"..."Вы перестали пить коньяк по утрам?".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA