Россия Бельгия Санкт-Петербург Финляндия Испания Дания мужчины друзья страсть Россия Бельгия Санкт-Петербург Финляндия Испания Дания

С талисманом на трибунах: самые активные звездные футбольные болельщицы

Сейчас читают: 705
7days.ru

Сегодняшний день российские болельщики футбола ждут особенно. Третий матч нашей сборной России в группе будет решающим — он покажет, выйдет ли у наша сборная дальше на «Евро-2020».

Первый матч  Бельгией Россия проиграла со счетом 3:0, второй – с Финляндией – выиграла, забив один гол. И вот теперь решающий матч с Данией.Футбол давно перестал быть чисто спортом для мужчин – как выясняется, российские актрисы и телеведущие очень активно болеют за наших и ходят на футбольные матчи.

Кто самые известные звездные болельщицы?Актриса наблюдала матч сборной России с Финляндией прямо на стадионе — на матч в Санкт-Петербурге она отправилась вместе с сыном.

Еще до начала игры звезда «Универа» призналась, что сын является самым настоящим талисманом. «С Богом! Россия, вперёд! Ваня, как талисман, когда играли с Испанией на Чемпионате мира, уже почти последний верил на трибуне в наших ребят!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA