Кейт Миддлтон Stephen Lock удовольствие Кейт Миддлтон Stephen Lock

Вкусно и не полезно: раскрыто любимое блюдо Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 752
wmj.ru

Трудно представить, что Кейт Миддлтон, которая славится своей изящной фигурой, может питаться чем-то менее полезным. Журналисты и поклонники были всегда убеждены, что рацион герцогини Кембриджской состоит только из зеленых овощей, отварного мяса и овсянки.

Однако, все далеко не так. Как сообщает онлайн-издание во время британской кампании, посвященную повышению информативности о ментальном здоровье Кейт сделала признание.

Как оказалось, королевская особа часто готовит для себя и своих детей макароны с сыром. Ее шестилетняя дочь Шарлотта тоже очень любит это блюдо и с большим удовольствием помогает маме разрабатывать новые варианты его приготовления.

Кроме того, юная принцесса обожает оливки и является их настоящим фанатом. Стоит отметить, что Кейт несколько раз обращала внимание на взаимосвязь между едой и ментальным здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA