Дмитрий Песков Алена Ахмадуллина Алексей Жидковский Китай Россия Индия Москва Мексика Бразилия Юар Эфиопия Эмираты Аргентина Саудовская Аравия люди удовольствие эксперт Дмитрий Песков Алена Ахмадуллина Алексей Жидковский Китай Россия Индия Москва Мексика Бразилия Юар Эфиопия Эмираты Аргентина Саудовская Аравия

Форум BRICS+ Fashion Summit собрал 120 лучших российских и зарубежных дизайнеров

Сейчас читают: 844
milayaya.ru

До 2 декабря сразу на нескольких площадках проходят паблик-токи, модные показы, fashion-интенсивы и показы fashion-фильмов. Работает B2B-шоурум, где 120 ведущих российских и зарубежных дизайнеров договариваются о сотрудничестве с байерами.Для участия в самом масштабном событии этого года в модной индустрии в российскую столицу прибыли более 200 делегатов из 60 стран мира.

Форум собрал дизайнеров, байеров, журналистов, блогеров и других экспертов индустрии моды из стран БРИКС (Россия, Бразилия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика).

Также участвуют представители Аргентины, Эфиопии, ОАЭ, Мексики, Саудовской Аравии и других.Основная программа проходит в парке «Зарядье» и в Московском концертном зале «Зарядье».

В рамках деловой программы саммита с 28 по 30 ноября ежедневно проходит 10-15 паблик-токов, панельных сессий и дискуссий. Российские и зарубежные спикеры обсуждают актульные события в индустрии моды, предпринимательство и технологии, обмениваются опытом, договариваются о сотрудничестве.Иностранными спикерами в рамках деловой программы стали старший член правления Fashion Design Council of India Парас Байроля Парас, итальянская актриса и бизнесвумен Орнелла Мути, глава совета директоров Китайской ассоциации моды Янг Жиан, актриса и основательница Soulwant Сиена Ли, сооснователь Brazil Immersive Fashion Week Оливия Меркиор, председатель Исламского совета моды и дизайна (ОАЭ) Алиа Кхан и другие.Среди российских участников к обмену опытом присоединились дизайнер и основатель бренда Alena Akhmadullina Алена Ахмадуллина, специальный представитель президента России по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков, блогер Алексей Жидковский, журналистка и бывший главный редактор Peopletalk Мадонна Мур и другие.Мн

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA