Ксения Собчак Александр Бастрыкин Россия Белоруссия Эмираты люди удовольствие Интересно Ксения Собчак Александр Бастрыкин Россия Белоруссия Эмираты

Не только Моргенштерн* и Земфира**: появился список российских артистов, чьи песни могут запретить в 2024 году

Сейчас читают: 352
porosenka.net

В прошлом году часть артистов спешно уехала за границу. Позже по сети гулял список звёзд, чьи выступления в России якобы считались нежелательными.

Например, среди них был иноагент Моргенштерн*. Он уехал ещё в конце 2021 года и осел в ОАЭ. Причин у отъезда было несколько: первая - интервью Ксении Собчак, где музыкант нелестно высказался о праздновании Дня Победы.

А вторая - Александр Бастрыкин намекнул, что Моргенштерна* надо бы проверить на предмет пропаганды веществ. После этого будущий иноагент собрал вещи и бежал вместе с женой сначала в Белоруссию, а затем - в Дубай.Позже говорил, что в ОАЭ не так уж и весело, да и заработков почти нет.

Так что он с удовольствием вернулся бы в Россию, но понимает, что приём будет не очень тёплым:Из-за этого неаккуратного высказывания на меня обратили внимание люди очень высоких чинов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA