Китай Россия Индия Бразилия Юар знаменитости Китай Россия Индия Бразилия Юар

BRICS+ Fashion Summit: новая эра модной индустрии

Сейчас читают: 768
milayaya.ru

BRICS – сокращение, состоящее из первых букв названий пяти стран с быстроразвивающейся экономикой: Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки.Участники BRICS+ Fashion Summit осознают силу моды как инструмента для самовыражения и создания уникального «Я».

Дизайнеры работают над коллекциями, которые подчеркнуть их национальную идентичность.Производители планируют обсуждение эффективные варианты сотрудничества и новые цепочки поставок.

Представители кинофестивалей готовятся представить лучшие короткометражные fashion-фильмы.На модном форуме будут обсуждаться разные вопросы – от бережного отношения к окружающей среде, до новых технологий, и того, как правильно использовать инновации. «Сейчас мы создаем ткани на компьютере, можем приобретать виртуальные платье, шляпу или солнцезащитные очки, но готовы ли мы к этому?

К тому, чтобы носить знаменитое платье Coperni, созданное с помощью жидкого трикотажа? В первую очередь нам с помощью инноваций надо изменить «быструю» моду, которая является одним из основных источников загрязнения мира», – говорит Навель Неджари, сооснователь Алжирской Недели моды.Международное событие BRICS+ Fashion Summit и меняющийся мир открывают новую эру как для крупных брендов, так и для небольших локальных марок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA