Османская Империя Стамбул жизнь семья Сериалы Любовь Османская Империя Стамбул

Топ 5 лучших турецких сериалов

Сейчас читают: 652
lifehelper.one

«Великолепный век» смотреть онлайн и перенестись в удивительный мир, в уникальную эпоху и потрясающую атмосферу, стать наблюдателем исторических событий. «Жестокий Стамбул» — это остросюжетный драматический сериал, показывающий жизньбогатой семьи Карачай, глава которой решил помочь устроить личную жизнь своему племяннику, прикованному к инвалидному креслу.Но планы рушатся, когда возвращается из Америки его сын, Дженк Карачай.

Полный интриг и неожиданных поворотов, сюжет сериала «Жестокий Стамбул» держит зрителя в постоянном напряжении и не оставляет равнодушным, а отличная актерская игра делает его одним из лучших турецких сериалов.Сериал «Постучись в мою дверь» — романтическая комедия, покорившая сердца миллионов зрителей.

Главная героиня, студентка по имени Эда, по ошибке лишается стипендии, которое выделяло архитектурное бюро, и ищет встречи с его владельцем СерканомБолатом для того, чтобы высказать свою обиду и отомстить.После ряда запутанных ситуаций и непредсказуемых виражей событий, между ними начинает зарождаться любовь.

Красивые харизматичные актеры и веселое изложение про сложные отношениясделали этот сериал, похожий на сказку, очень популярным среди молодежи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA