Валерий Васильев Нео Валерий Васильев

FinNext-2023 — форум финансовых инноваций

Сейчас читают: 941
fokus-vnimaniya.com

2022 и 2023 годы устроили российским финансовым технологиям проверку на самостоятельность и зрелость. Прошли её не все. За кем будущее и почему?

Об этом — на форуме FinNext’23. Крупнейшие банки, ведущие IT- и технологические компании представят здесь разработки, отвечающие вызовам нового времени.

Визионеры технологий сложат картину будущего и путей развития. В числе спикеров — старший вице-президент ВТБ Алексей Фетисов, старший вице-президент ПСБ Александр Чернощекин, зампред правления МКБ Сергей Путятинский, сооснователь Точки Галина Вакулина, директор по развитию финансовых и платёжных сервисов Wildberries Дмитрий Колесников, сооснователь финтех-стартапа Benzuber (миллион клиентов и 7 млрд р.

выручки за 2022 г.) Артем Скворцов и многие другие идеологи инноваций. В периметре тем и направлений: FinNext-2023 состоится 28 июня 2023 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA