Москва поведение чувства поступки Интересно Москва

Финита ля трагедия: Ефремов в суде признал свою вину - прокурор запросила для него 11 лет колонии

Сейчас читают: 305
porosenka.net

Несмотря на многочисленные попытки защиты и самого актера доказать свою невиновность, прокурор сочла его вину доказанной. "Считаю, что вина Ефремова в преступлении подтверждается видеоматериалами, данными экспертиз, показаниями свидетелей и другими доказательствами по делу", - цитирует гособвинителя агентство ТАСС.

Суд привел доказательства того, что актер начал употреблять спиртное за сутки до ДТП, свидетельством чему стали видеоматериалы из бара Ulyss. "Вместо того, чтобы вызвать такси или трезвого водителя, сел в свою машину и отправился в поездку по Москве.

В результате произошло ДТП, произошло столкновение с машиной под управлением Захарова, у которого не было возможности избежать столкновения", - резюмировала представитель гособвинения.

Еще до аварии Ефремов допустил ряд нарушений - в их числе превышение скорости, потому наезд на фургон был следствием недопустимого поведения актера, а не случайностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA