Чулпан Хаматова Елизавета Глинка Москва Сирия чувства жизнь страхи Чулпан Хаматова Елизавета Глинка Москва Сирия

«Испытываю невероятное чувство вины»: Чулпан Хаматова поведала о своих страхах и комплексах

Сейчас читают: 465
woman.ru

Чулпан ХаматоваВ эти выходные, 25-27 сентября, в Москве проходит Patriki Film Festival. Это фестиваль актеров для актеров в одном из самых творческих районов города — на Патриарших.

В первый день в ГУМ Кинозале состоялся паблик-ток с создателями фильма «Доктор Лиза».Картина рассказывает об одном дне из жизни Елизаветы Глинки, известной всей стране как Доктор Лизы.Женщина трагически погибла в авиакатастрофе в декабре 2016-го: она сопровождала в Сирию партию лекарств для университетского госпиталя Тишрин в Латакии.Главную роль в киноленте сыграла Чулпан Хаматова, в свое время тесно дружившая с Елизаветой.

Woman.ru воспользовался случаем и задал актрисе пару вопросов — о фильме и ней самой.Отвечая на вопросы нашего портала, Хаматова отметила, что по жизни она глубоко стеснительный человек, в то время как Глинка была другой — открытой, общительной, яркой.

Актриса посетовала, что за годы работы так и не смогла найти баланс между карьерой и семьей, а потому ей остается надеяться только на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA