Михаил Ефремов Сергей Захаров Гарик Сукачев Алексей Макаров Иван Охлобыстин Москва друзья Михаил Ефремов Сергей Захаров Гарик Сукачев Алексей Макаров Иван Охлобыстин Москва

Михаилу Ефремову назначен срок в колонии общего режима

Сейчас читают: 625
woman.ru

8 сентября Пресненский суд Москвы вынес приговор Михаилу Ефремову. Прокурор требовала для актера 11 лет колонии общего режима, а также запретить ему водить машину в течение трех лет.

Защита же настаивала на «справедливом приговоре», но без лишения свободы.Поддержать Михаила к зданию суда приехали его друзья Гарик Сукачев и Иван Охлобыстин, Алексей Макаров, а также супруга артиста Софья.Итог следующий: Михаил Ефремов получил реальный срок — колония строгого режима на 8 лет.

Туда его отправят прямо из зала суда. Также актер выплатит сыну погибшего Сергея Захарова 800 тысяч рублей.Суд не принял в качестве достоверных показания о том, что Ефремов не управлял автомобилем.

В ходе следствия было установлено, что Михаил Олегович находился в машине один и был за рулем.Михаил Ефремов признан виновнымТакже суд отказался принять во внимание признание вины Ефремовым, о котором он заявил на самом последнем заседании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA