Уилл Смит Джеки Чан Адам Сэндлер Арми Хаммер Юрий Яковлев родители Уилл Смит Джеки Чан Адам Сэндлер Арми Хаммер Юрий Яковлев

Фильмы, в которых актеры сыграли себя и своих близнецов

Сейчас читают: 991
chert-poberi.ru

Во многих фильмах по сюжету присутствуют близнецы, чтобы было интереснее. При возможности на эти роли берут актеров-близнецов, но часто бывает, что одному актеру приходится исполнять себя и своего очень похожего родственника, вот, примеры, когда это было сделано блестяще!

Арми Хаммер в фильме «Социальная сеть» (2010) Актёр в роли братьев-близнецов Кэмерона и Тайлера Уинклвосс — предпринимателей и гребцов.

Том Харди в фильме «Легенда» (2015) Актёр в роли лондонских близнецов-преступников Рональда и Реджинальда Крэй. Адам Сэндлер в фильме «Такие разные близнецы» (2011) Актёр в роли родных брата и сестры Джека Мюррея и Джилл Бристоу.

Юрий Яковлев в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» (1973) Актёр в роли царя Ивана Васильевича Грозного и похожего на него управдома Ивана Васильевича Буншу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA