жизнь родители

Пять детей-актёров, которые не смогли продолжить успешную карьеру

Сейчас читают: 220
milayaya.ru

Этих актеров ждала невероятная популярность, поскольку каждый из них в первой же роли, продемонстрировал недюжинный талант. Однако в жизни каждого из них что-то пошло не так и эти звезды так и не смогли покорить Голливуд.Девочка дебютировала в культовой семейной трагикомедии «Миссис Даутфайер».

Шестилетняя малышка очаровала соотечественников и тут же снялась в не менее успешных картинах, в частности сыграла главную роль в «Матильде», где режиссерское кресло занимал Денни деВито.

Именно эта картина была для нее переломной, пока длились съемки, не стало ее мамы. Последующие пару ролей дались Маре с трудом и она решила закончить актерскую карьеру и заняться авторством.Родители девочки прославились в фильмах «для взрослых», а девочка с самого детства была занята в телесериалах и фильмах.

Мелодрама «Рай» открыла в ней серьезный драматический талант, ей стали предлагать роли в кассовых фильмах. Пик ее славы пришелся на выход картины «Красота по-американски», а вот закат наступил после

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA