Брэд Питт Томас Круз Леонардо Ди-Каприо Сандра Буллок Мэл Гибсон Вуди Харрельсон Брэд Питт Томас Круз Леонардо Ди-Каприо Сандра Буллок Мэл Гибсон Вуди Харрельсон

Популярные актеры, которые получили «Золотую малину»

Сейчас читают: 806
chert-poberi.ru

Никто не застрахован от неудачных ролей и фильмов, даже самые известные и популярные актеры. Несколько из них получили антипремию «Золотую малину», которую дают в разных номинациях за худшие работы.

Вот несколько примеров. Том Круз за фильм «Мумия» (2017) Номинация: «Худший актёр». Леонардо Ди Каприо за фильм «Человек в железной маске» (1998) Номинация: «Худшая экранная пара».

Сандра Буллок за фильм «Всё о Стиве» (2009) Номинация: «Худшая актриса». Марлон Брандо за фильм «Остров доктора Моро» (1996) Номинация: «Худший актёр второго плана».

Аль Пачино за фильм «Такие разные близнецы» (2011) Номинация: «Худший актёр второго плана». Брэд Питт за фильм «Интервью с вампиром» (1994) Номинация: «Худший актёрский дуэт» (Вместе с Томом Крузом) Мэл Гибсон за фильм «Здравствуй, папа, Новый год!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA