зависть дружба

Фильм «Китайский кофе» смотрим вместе с психологом. Явное и скрытое в отношениях

Сейчас читают: 696
www.psyh.ru

Сегодня хочется поговорить о малоизвестном, но талантливом фильме «Китайский кофе». Он примечателен тем, что в нем голливудский актер Аль Пачино, известный и любимый зрителями по всему миру, выступил не только как актер, но и как режиссер.

На тот момент «звезде» исполнилось 60 лет.Фильм был снят в 2000 году и показан на фестивале, но в прокат не вышел, поэтому многие зрители о нем просто не узнали.

Широкая аудитория нашла возможность познакомиться с «Китайским кофе» только в 2007 году, когда он появился на дисках, и приняла его благосклонно.

Талантливый актер не всегда оказывается хорошим режиссером, но в этой истории произошло именно так: полтора часа пролетают незаметно благодаря мастерству актеров, удачным диалогам, увлекательному развитию событий.У фильма интересная история создания: актерская импровизация, простой этюд, разыгранный студентами знаменитой студии Ли Страсберга, оказался таким удачным, что его превратили в театральную пьесу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA