Москва развод чувства жизнь друзья Москва

10 отличных российских фильмов и почему их нужно смотреть — в четырех словах

Сейчас читают: 786
elle.ru

Иногда для ответа на вопрос «что посмотреть сегодня вечером» достаточно всего четырех слов — хорошо подобранных и исчерпывающе описывающих очередную громкую премьеру или знаменитую киноклассику.

Именно в таком стиле выдержан популярный Telegram-канал 4 Word Film Review. Ко Дню российского кино мы попросили его основателя Митю Достоевского выбрать десять примечательных фильмов отечественного производства и в четырех словах рассказать, о чем они и чем хороши.

Вот что у нас получилось.В четырех словах: Манифест о потерянном поколении.В описании прокатчика: Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой.

Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA