Дженнифер Лопес Рейнхольд Бенц Дженнифер Энистон люди Коронавирус фитнес Дженнифер Лопес Рейнхольд Бенц Дженнифер Энистон

Фейсбилдинг: что нужно знать о фитнесе для лица

Сейчас читают: 202
vogue.ua

Как фейсбилдинг помогает улучшить внешность, выясняем с основательницей школы фейсбилдинга Евгенией БаглыкО предысторииСегодня все увлеклись ЗОЖ; все бегают, правильно питаются, выбирают натуральное и органическое, слушают лекции по генетике и anti-age.

Люди одержимы идеей как можно дальше отодвинуть старение. Мода идет с Запада, где многие знаменитости отказываются от гиалуроновой кислоты и инъекций нейротоксинов.

В эту концепцию фейсбилдинг вписывается отлично. Он не меняет внешность, не блокирует мимику, просто приводит мышцы в тонус – и гармонизирует черты лица.

В интервью Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон признаются, что практикуют фитнес для лица. Какие именно упражнения они делают, неизвестно, но выглядят они молодо – и совершенно естественно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA