Германия Англия Берлин Евросоюз люди знаменитости кризис Германия Англия Берлин Евросоюз

Souvenir Official: что нужно знать о молодом берлинском бренде с политическими амбициями

Сейчас читают: 756
vogue.ru

глобального кризиса здравоохранения, 2021 год начался с вступления в силу сомнительного Брекзита. С момента появления этого термина в 2017-м и до сегодняшнего дня одним из самых ярких модных заявлений, призывавших Великобританию остаться частью Европейского союза, была толстовка с надписью EUnify бренда Souvenir Official из Берлина.

Теперь же одежда марки приобрела абсолютно новое значение. Толстовка с капюшоном, которую надевали такие тяжеловесы мира моды как Вивьен Вествуд, Вирджил Абло и Адвоа Абоа, знаменитости, включая Сиенну Миллер, а также немецкие политики Катарина Барли и Вольфганг Ишингер, задела за живое многих, став заявлением о политической солидарности для оставшихся в ЕС. «Худи идеально подходит для протеста, это одежда, которую можно использовать и как средство выражения мнения, и как защиту своей анонимности, — говорит сооснователь Souvenir Official Дэвид Маллон. — Символ комфорта, который может быть у каждого человека, независимо от возраста, пола, статуса или.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA