Швеция музыка премьера Шоу-бизнес Швеция

FEELS: группа BrainStorm выпустила яркий клип, над которым работала 8 месяцев

Сейчас читают: 637
hochu.ua

Ловите порцию музыкальных новостей от группы BrainStorm. Ребята выпустили долгожданный клип FEELS. Встречайте новинку!Группа BrainStorm представила яркую премьеру клипа на свой новый сингл Feels.

Ренарс Кауперс так комментирует новинку:Это классная, современная песня, с чувством большой свободы и полета в припеве.Идею песни предложил шведский музыкант и продюсер Магнус Нильсон (Magnus Nilsson), с которым BrainStorm сотрудничает уже несколько лет.

Это очередной музыкальный эксперимент для BrainStorm, и не меньшим вызовом стал видеоряд для нее и презентация в сети.Видеоклип Feel — это результат сотрудничества BrainStorm cо студией анимации HonkFu.

Работа шла 8 месяцев, над роликом трудились несколько десятков аниматоров из разных стран. Feels стал настоящим мультфильмом мирового уровня в японском стиле манга, со своей драматургией и персонажами, включая участников BrainStormв образах супергероев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA