Майкл Джексон чувства страхи душа Майкл Джексон

Музыкальные клипы из прошлого, которые пугали нас в детстве

Сейчас читают: 758
uznayvse.ru

Эти музыкальные клипы, что называется, сломали нам в детстве психику — до того они были странными, жуткими и непонятными. Но время прошло — и теперь их можно пересматривать без страха и даже с легкой ностальгией.

Предлагаем сделать это прямо сейчас! Pink Floyd — Another Brick In The Wall (1979) Школьники в одинаковых масках шагают по конвейеру и конце концов падают в гигантскую мясорубку — вполне достаточно для маленькой детской фобии.

Школьники в одинаковых жутких масках Renaldo & The Loaf — Songs For Swinging Larvae (1981) Этот клип британского дуэта Renaldo & The Loaf настолько сюрреалистичный, что забыть его получится вряд ли.

Как и понять суть происходящего в ролике. Renaldo & The Loaf — Songs For Swinging Larvae (1981) Майкл Джексон — Thriller (1984) Создатели 14-минутного клипа на песню Майкла Джексона «Thriller» вдохновлялись культовыми фильмами ужасов 1950-х годов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA