Ростов-На-Дону ревность жизнь Ростов-На-Дону

Группа «Каста»

Сейчас читают: 210
milayaya.ru

Группа Каста появилась еще в 1997 году в городе Ростове-на-Дону. Участники группы говорят о тех вещах, которые волнуют многих, о проблемах, о жизни и именно поэтому песни этого коллектива пользуются большой популярностью как у молодежи, так и у более взрослого поколения.На самом деле прообраз группы возник еще в 1995 году под названием Психолирик.

После коллектив переименовали в «Объединенная Каста», а после и вовсе сократили название до просто «Каста». За годы существования группа выпустила огромное количество хитов, некоторые из них получили номинации и награды.

Например, стали широко популярны такие песни, как привет, придурок, сестра, вокруг шум, ревность и много других.Лидером группы считается Владислав Лешкевич, больше известный как Влади.

Именно он был основателем группы «Психолирик», в состав которой, кстати, входил Баста — Василий Вакуленко. Влади также занимается сольной деятельностью, но с участием группы — пока выпустил лишь два альбома.Также в состав группы входят

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA