Анастасия Волочкова Санкт-Петербург комплименты Анастасия Волочкова Санкт-Петербург

Волочкова ищет квартирантов

Сейчас читают: 530
prelest.com

Анастасия Волочкова сообщила в своем микроблоге о том, что собирается сдавать в аренду свои апартаменты. Известно, что жилье расположено в центре Санкт-Петербурга и отделано с королевской роскошью.

По крайней мере, на фото, которые предоставила балерина, интерьеры выглядят шикарно: бежевые колонные оттеняют белоснежную лепнину в помещениях, здесь же – голубой мрамор, бархатные портьеры, золотые люстры, дорогие подсвечники.

Кухня в квартире выдержана в фисташковом оттенке, а вся мебель отделана дорогими тканями. Правда, стоимость арендной платы артистка не озвучила.

Надо полагать, она будет достаточно высокой. Волочкова пдчеркнула, что готова сдавать апартаменты «добропорядочным людям».A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Подписчики не замедлили выразить свое восхищение дизайнерскими интерьерами, забросав Анастасию комплиментами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA