королева Елизавета II (Ii) Англия Испания жизнь брак свадьба королева Елизавета II (Ii) Англия Испания

Ей уступала дорогу Елизавета II, а неудачная пластика только прибавила харизмы: кто она — Каэтана Альба — самая голубая кровь в мире

Сейчас читают: 521
eva.ru

Считается, что у этой испанки была самая голубая в мире кровь. При жизни она носила столько титулов, что даже британская королева Елизавета II должна была, следуя протоколу, пропускать ее вперед, а глава католической церкви не мог обязать ее склонить колени.

Удивительная судьба и любовь самой знатной женщины планеты — Каэтаны Альбы. ОНА НАМ НЕ РОВНЯ! Двадцать один титул графини, девятнадцать титулов маркизы, семь титулов герцогини и еще по одному — баронессы и виконтессы, а уж о богатстве, полученным ею в наследство от семьи, и говорить не стоит.

Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Евгения Франциска Фитц-Джеймс-Стюарт-и-Сильва, известная просто как Каэтана Альба была рождена 28 марта 1926 года во времена правления испанской королевы Виктории-Евгении, ставшей ее крестной матерью, а король Альфонсо XIII — крестным отцом.

Богатство Каэтаны как единственной наследницы герцога Альбы во сто крат превышало королевскую казну. Множество дворцов, огромные коллекции произведений

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA