Илья Авербух Елизавета Арзамасова жизнь свадьба Илья Авербух Елизавета Арзамасова

Гармония во всем! Елизавета Арзамасова подбирает одежду под цвет колясок сына

Сейчас читают: 252
milayaya.ru

Вот уже месяц Елизавета Арзамасова наслаждается материнством. В августе у нее и фигуриста Ильи Авербуха родился сын Лев, и молодая мама не только занимается рутинными обязанностями, но и привносит в первые недели жизни сына эстетику.

На прогулки с малышом Арзамасова часто отправляется в одежде под цвет коляски ребенка.Елизавета АрзамасоваМесяц назад Елизавета Арзамасова впервые стала мамой.

Сейчас актриса посвящает все свое время семье — новорожденному малышу, мужу и пасынку. С момента родов Арзамасова всего раз вышла в свет, а в соцсетях делится с поклонниками преимущественно буднями молодой мамы.Как и многие другие, кто впервые ощутил на себе материнство, Арзамасова пытается дать сыну самое лучшее.

Актриса уже приобрела несколько колясок и даже выбирает одежду, которая сочетается с ними. За последнее время Елизавета поделилась двумя снимками, сделанными на прогулке с малышом, для которых она выбрала наряды в тон.Елизавета АрзамасоваНа первом снимке, опубликованном Арзамасовой, она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA