Евгений Клопотенко Дмитрий Линартович Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Евгений Клопотенко Дмитрий Линартович Украина

Евгений Клопотенко раскрыл интимные подробности личной жизни: "Все подумают, что я бабник"

Сейчас читают: 936
hochu.ua

Один из самых известных украинских шеф-поваров Евгений Клопотенко впервые откровенно рассказал о своих отношениях. В интервью "Суспільному" ресторатор признался, что сейчас не одинок и имеет избранницу.

Вместе с тем Евгений намекнул, что не поддерживает моногамию, а его сердце всегда открыто для новых романтических связей.В разговоре с интервьюером Евгений Клопотенко поделился, что у него есть возлюбленная.

Девушка, так же, как и кулинар, предпочитает свободные отношения. По словам Клопотенко, он не чувствует себя комфортно, постоянно будучи лишь с одной избранницей, поэтому не видит ничего плохого в том, чтобы заводить романы и с другими девушками:У меня нет такого, что ты с одной девушкой всю жизнь живешь.

Сердце Евгения… оно не будет никогда с одним человеком всю жизнь. Сейчас все подумают, что я гулящий бабник. Это что-то типа полиамории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA