Евгений Клопотенко Украина Рецепты как приготовить меню Евгений Клопотенко Украина

Рецепты на Старый Новый год 2023: что можно приготовить на праздничный стол

Сейчас читают: 234
hochu.ua

Празднование Маланки и Щедрого вечера происходит уже после строгого поста, поэтому в этот день можно приготовить нежное мясо, сочные наливки, ароматный узвар и аппетитные пироги.

К слову, завтра наступит еще один Новый год — Старый, поэтому подготовиться нужно основательно. Ведь как встретишь Новый год — так его и проведешь.

А чтобы все было в наших национальных традициях, украинский кулинарный эксперт Евгений Клопотенко рекомендует приготовить блюда по его рецептам.

Берите себе на заметку, и пусть ваш Новый Старый год будет вкусным и спокойным!Читать такжеПальчики оближешь! Рецепт самого вкусного новогоднего салата с курицей и ананасамиКак и на Рождество, на Старый Новый год готовят 12 блюд, и вы можете выбрать из этой подборки те, что вам по вкусу, или же приготовить их все.Пшеницу как следует промойте, чтобы не было мелких мусоринок, залейте 1,5 л воды и варите на среднем огне 30 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA