Волгоградская обл. Артемовск жизнь молодожёны Нео Волгоградская обл. Артемовск

Тайна гибели певца Евгения Мартынова

Сейчас читают: 505
milayaya.ru

Популярность Евгения Мартынова в советское время была поистине феноменальной. Его песни пела вся страна, а самого исполнителя и композитора были готовы, в прямом смысле слова носить на руках.У него были и слава, и всенародная любовь, и определённое благосостояние.

Песни «Лебединая верность» и «Яблони в цвету» стали визитной карточкой композитора. Евгений мартынов мог бы написать ещё множество прекрасных песен, но его жизнь трагически оборвалась, когда композитору было всего 42 года.Родители Евгения Мартынова.Родители Евгения Мартынова познакомились и полюбили друг друга в трудные военные годы.

Его мама была медсестрой на фронте, она служила в эвакуационных госпиталях, куда однажды и привезли раненого Григория Мартынова.

Нина Трофимовна собственноручно выхаживала молодого солдата, который и покорил её своим неиссякаемым жизнелюбием и искренней верой в лучшее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA