Филипп Киркоров Нателла Крапивина поведение жизнь уверенность Филипп Киркоров Нателла Крапивина

«Это не мои проблемы»: Устроивший «гей-свадьбу» Киркоров объяснил свое поведение

Сейчас читают: 728
uznayvse.ru

Филипп Киркоров считает, что каждый имеет право видеть себя в искусстве по-своему. Эффектное появление Киркорова с Давой на красной дорожке премии Муз-ТВ стало причиной целого ряда домыслов и шуток в Сети.

Белый наряд Киркорова, черный Давы, кабриолет, розы — все это вызвало ассоциации с молодоженами, поэтому общественность и заговорила о «гей-свадьбе». «Гей-свадьба» Киркорова и Давы на премии Муз-ТВ 2021 Продюсер Нателла Крапивина достаточно гневно высказалась по поводу данной ситуации, отметив, что на Кавказе раньше таких на шашлыки расчленяли.

Не удивительно, что из-за этого между ней и Киркоровым возникла вражда. Киркоров по этому поводу заметил, что каждый имеет право выражать себя по-своему — видение искусства у каждого свое.

У Моргенштерна — одно, у Тимати — другое. Есть свой взгляд на эти вещи и у него самого, подчеркнул Филипп. В этом контексте он высказался о словесной перепалке с Нателлой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA