матрас пятно чистка пищевая сода чистящие средства 20 Декабря 2023

Это домашнее средство способно эффективно очистить матрас: нужно всего 3 средства

Сейчас читают: 307
belnovosti.by

Каждая хозяйка старается создать в доме ощущение уюта и тепла – в её задачу входит поддержка чистоты. Но есть категория изделий, которая требует особого подхода, и для них лучше выбирать проверенные средства. Для очистки матраса можно использовать стандартное химическое средство, однако оно может иметь неприятный запах.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 20.12.2023 10:55 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Давайте посмотрим, как можно помыть матрас в домашних условиях. Как правильно почистить матрас Вот три средства.

Уксус. Добавьте 1 чайную ложку жидкого мыла и 50 мл уксуса 9 %. Далее наполним ёмкость пульверизатора водой до половины и засыплем 1 чайную ложку пищевой соды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA