кухня уборка Мыло Нержавеющая сталь 2 Января 2024

Что делать с грязной нержавеющей сталью на кухне: это капризный материал - но вам не нужны никакие средства

Сейчас читают: 187
lifehelper.one

Нержавеющая сталь считается материалом, который достаточно просто отмыть от остатков пищи и пригоревшей еды. Но сложность состоит в том, что этот материал относительно сложен в уходе, несмотря на способность металла противостоять ржавчине. К счастью, чтобы убрать с такой поверхности грязь и остатки пищи, не нужны химические средства.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 02.01.2024 08:07 Проверено редакцией Наш совет даже сложно назвать лайфхаком, так как этот способ можно назвать самым простым за всю историю интернета.Как помыть поверхность из нержавеющей стали?

Достаточно взять мыло и воду – смачиваем мягкую губку в мыльной воде и аккуратно протираем поверхность.Остатки средства убираем с помощью обычного полотенца, которым вы протираете посуду, а в конце протрите уже сухим полотенцем, чтобы удалить остатки воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA