Сати Казанова Стефано Тиоццо Россия Москва Италия Минск Белоруссия жизнь брак Нео Сати Казанова Стефано Тиоццо Россия Москва Италия Минск Белоруссия

«Большую часть жизни проведем там»: Сати Казанова решила покинуть Россию

Сейчас читают: 385
7days.ru

39-летняя Сати Казанова вот уже пять лет живет в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Поначалу певица утверждала, что ее ничуть не тяготит тот факт, что они с супругом живут в разных странах и часто вынуждены бывать в разлуке, однако теперь точка зрения артистки изменилась.

Экс-солистка группы «Фабрика» призналась, что собирается уехать из России и поселиться на родине Стефано. Пока, правда, планы Сати на эмиграцию пребывают в зачаточном состоянии, но она активно над ними работает и уверяет, что в ближайшем будущем им с Тиоццо не нужно будет постоянно летать друг к другу.  — призналась артистка в интервью WMJ.Не исключено, что на Сати Казанову сильно повлияла пандемия и закрытие границ с Европой.

Тогда, в 2020 году, певица оказалась на несколько месяцев разлучена с супругом, потому что он остался в Италии, а она – в Москве.

Экс-солистка группы «Фабрика» сильно скучала по мужу и в июле, несмотря на все запреты, отправилась к нему. Певица добралась на машине до границы с Белоруссией, а уже из Минска вылетела на родину Стефано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA