Александр Трусов Камила Валиева Светлана Миронова Анна Щербакова Россия Швеция Пекин уверенность Нео Александр Трусов Камила Валиева Светлана Миронова Анна Щербакова Россия Швеция Пекин

Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на ОИ-2022

Сейчас читают: 769
wmj.ru

Российские биатлонистки Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина заняли второе место в эстафете на Олимпиаде в Пекине.

Сборная России уступила Швеции. На втором этапе у России даже был шанс побороться за золото, но ближе к финалу наша страна уверенно держалась в числе тройки лидеров, обогнав немецкую команду.

К сожалению, на третьем этапе Миронова допустила четыре промаха и вынуждена была отправиться на штрафной круг. Тем не менее, наши биатлонистки сумели удержать второе место в эстафете.

А ранее стали известны подробности допинг-скандала на ОИ-2022. После того, как у 15-летней фигуристки Камилы Валиевой обнаружили положительный тест на запрещенные вещества, Александру Трусову и Анну Щербакову экстренно проверили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA