Алена Юдина Санкт-Петербург уверенность избиение Нео Алена Юдина Санкт-Петербург

Подравшихся в дежурной части сотрудников ДПС и женщину-опера вышвырнули из полиции (1 фото + 3 видео)

Сейчас читают: 995
chert-poberi.ru

Обе стороны конфликта уже написали друг на друга заявления. В конфликте будет разбираться Следственный комитет. Казалось, после избиения сотрудника ОМОН бывшими бойцами СОБРа удивить уже ничего не может, но представители власти полны сюрпризов.

Вчера вечером на служебной парковке рядом с дежурной частью на улице Кораблестроителей в Санкт-Петербурге спешившая на вызов сотрудница уголовного розыска сделала замечание автоинспекторам, которые «неправильно» припарковались и заблокировали её автомобиль.

По словам сотрудников ДПС, 24-летняя Алена Юдина сначала оскорбила их, а затем они увидели у неё пистолет и потребовали показать удостоверение.

Младший лейтенант Юдина отказалась и забежала в дежурную часть, где принялась кому-то названивать. Автоинспекторы Александр Колесников и Дмитрий Перенюк последовали за ней и, казалось, действуют по закону, а не по понятиям — ведь гонор и самоуверенность опера никак не доказывали её принадлежность к касте «неприкасаемых».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA