Брэд Питт Дженнифер Энистон Мэттью Макконахи Брэд Питт Дженнифер Энистон Мэттью Макконахи

«Это было так очевидно»: Мэттью Макконахи прокомментировал сексуальное притяжение между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом

Сейчас читают: 393
cosmo.com.ua

Уверены, если ты следишь за перипетиями в отношениях между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом, то точно видела отрывок из их нового совместного проекта — в нем звездам досталась самая откровенная совместная сцена, которую на следующий день обсуждали все.

О том, было ли ощутимо сексуальное притяжение между бывшими супругами в эпицентре событий, недавно рассказал Мэттью Макконахи, который также принимал участие в чтениях. «Почувствовал ли я их химию через экран?

Это было так очевидно, так очевидно... Уже после этого я обратил внимание на то, что все только и говорят, что об этом моменте и о них.

Но на самом деле тогда я ничего такого не заметил. Однако рад, что людям было о чем поговорить», — признался актер в ответ на вопрос поклонницы в эфире шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA