Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Лисовец Швеция Стокгольм мужчины дружба Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Лисовец Швеция Стокгольм

«Это была интеллигентная любовь»: друг Жанны Фриске рассказал о ее романе с Шепелевым

Сейчас читают: 244
woman.ru

Влад Лисовец стал новым гостем Надежды Стрелец в ее YouTube-шоу. Известный стилист, помимо всего прочего, вспомнил о своей дружбе с Жанной Фриске, которая скончалась в 2015 году после долгой борьбы с раком головного мозга.«Она просто с моей планеты.

Она чувствовала мир не только через красные цветы, блестки. Она чувствовала энергетику. А во мне видела старшего брата», — вспомнил Влад о своей подруге.Лисовец рассказал, что свой роман с Дмитрием Шепелевым Жанна держала в секрете даже от него, и специально организовала поездку в Стокгольм, чтобы познакомить друга и возлюбленного.«Это были очень теплые отношения.

Мы вместе летали в Швецию, это было наше знакомство с Димой. Она такой была красивой в этих отношениях! Я бы пожелал каждой женщине», — сказал Лисовец.«Она скрывала от меня, кто это. ''Сегодня ты его увидишь, он сегодня позже прилетает.

Ну, он известный, но я не буду тебе говорить…''» — друг Фриске вспомнил, как Жанна готовила его к знакомству с ее избранником.«Это было так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA