Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова жизнь Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

«Не понимал, во что вмешиваюсь»: Шепелев о главном минусе романа с Фриске

Сейчас читают: 355
7days.ru

Дмитрий Шепелев рассказал, что его больше всего напрягало в отношениях с Жанной Фриске. По словам ведущего, он не был готов к тому вниманию публики, которое на него обрушилось после начала отношений с певицей.Шепелева возмущал повышенный интерес прессы к его жизни.

Он не привык пускать посторонних в личную зону, но с появлением Жанны ему пришлось немного поступиться этим правилом. Дмитрий говорит, что его приводила в ужас слежка папарацци и публикации его снимков из повседневной жизни в СМИ.«Я вообще не понимал, во что я вмешиваюсь.

Когда я понял, что в нашу личную жизнь лезут все, кому не лень, мне от этого стало очень страшно. Просто не знал, что с этим делать», — пожаловался Дмитрий в интервью на Youtube-канале «Макарена».Именно поэтому, начав отношения с Екатериной Тулуповой, Дмитрий для себя решил, что максимально оградит свой роман от внимания журналистов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA