Тина Кароль Украина спорт Шоу-бизнес Тина Кароль Украина

"Это больно": Тина Кароль показала, как стоит на гвоздях (ВИДЕО)

Сейчас читают: 103
hochu.ua

Украинская певица Тина Кароль удивила поклонников, показав, как она стоит на гвоздях. Скорее смотрите в нашем материале!Стоять на гвоздях — это новый тренд в фитнесе и духовных практиках, однако освоить его не так-то и просто.

Звезде украинского шоу-бизнеса Тине Кароль удалось "покорить" эту практику и впечатлить фанатов.В своем профиле в TikTok Тина Кароль опубликовала видео, в котором можно увидеть, как она стоит на гвоздях.Это моя трансформация в спорте.

Мой день сопровождается необычным  действием — стойкой на гвоздях, к которому я пришла в этому году.Это больно! Но это больше о принятии боли, и насколько она страшна.

Возможно, наш мозг рисует ее такой, невообразимо болящей. Я пока еще только начинаю,— написала Кароль.В видео, которое певица сняла на сцене, можно увидеть, как она становится на две доски с острыми гвоздями, но при этом внешне не испытывает боли и даже улыбается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA