Ольга Котова уход дерево удобрение Ольга Котова

Этим удобрением подкармливайте в октябре вишню: дерево хорошо развивается и обильно плодоносит

Сейчас читают: 277
sadogorod.club

Вишневое дерево – это то растение, которое чаще всего встречается в садах.Получить обильный урожай сладких и сочных ягод просто, если следовать простым правилам ухода за плодовой культурой, а также вовремя вносить подкормки.Для сухого способа внесения требуется смешать 150 граммов суперфосфата и 75 граммов калия, которые нужно равномерно распределить вокруг вишни, аккуратно заделывая сыпучие компоненты в почву приствольного круга.

Если хочется использовать жидкие средства в качестве подкормки, то в 10-литровом ведре с водой надо размешать всего по одной столовой ложке суперфосфата и сульфата калия.

Под каждое растение придется вылить около 40-50 литров. За пару дней до процедуры следует очистить приствольный круг, прорыхлить землю и увлажнить ее.Далее надо определиться с количеством подкормки.

Как отмечают опытные садоводы, количество используемого удобрения зависит от возраста дерева. Для молодых деревьев необходимо меньше дополнительных питательных элементов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA