Ольга Котова цветы цветение растение Ольга Котова

Чтобы декабрист и денежное дерево пышно зацвели зимой, сделайте так осенью

Сейчас читают: 355
sadogorod.club

Эти цветы считаются самыми популярными среди любителей украшать дом растениями.Оправдано это тем, что они достаточно неприхотливы и легко приспосабливаются к новым условиям.При этом каждый цветовод с нетерпением ждет цветение декабриста и денежного дерева, но не каждый может этого добиться.

Тут нужно соблюдать некоторые условия. Для начала следует позаботиться о том, что растения пробыли около 3 недель или больше при определенной температуре (от 5 до 14 градусов тепла).

Как только вазоны снова окажутся при комнатной температуре, то растения нужно полить и подкормить. Для начала следует провести внекорневую и корневую подкормки при помощи циркона, который даст импульс для появления бутонов.

Всего одну каплю средства предварительно нужно развести в стакане с водой. После можно применить суперфосфат. Для этого столовую ложку необходимо развести в 300 мл кипятка и оставить настаиваться на два дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA