Голландия люди мужчины привычки Нео Голландия

Эти болезни чаще всего находят у людей, которые выглядят старше своих лет

Сейчас читают: 934
milayaya.ru

Осознавать, что вы выглядите старше своих ровесников, — это неприятно и грустно. Оказывается, несовершенства внешности могут указывать на высокий риск заполучить некоторые заболевания, предупреждают исследователи из Нидерландов.Наверняка вы замечали, что есть люди, которые словно где-то раздобыли эликсир вечной молодости — даже в преклонном возрасте они выглядят гораздо моложе своих лет, причем утверждают, что не прикладывают для этого каких-либо усилий.

Другие же, наоборот, стараются изо всех сил, но все равно проигрывают эту борьбу. Они выглядят заметно старше своих ровесников.Безусловно, на скорость старения влияет генетика.

Но есть еще несколько важных факторов:пищевые привычки,экология,уровень стресса,вредные привычки,наличие физической активности,удовлетворенность собственной жизнью.Наука доказала: 8 вещей, которые сильней всего ускоряют старениеОказывается, тот факт, что человек выглядит старше своих лет, — это еще и повод для беспокойства.

И дело тут не в самооценке. Группа ученых из Нидерландов провела исследование, после которого пришла к выводу: люди, которые выглядят старше своих лет, подвержены некоторым опасным заболеванием в разы сильнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA