советы лайфхак

Есть вопрос: как правильно хранить виниловые пластинки?

Сейчас читают: 910
hochu.ua

Долговечность виниловых пластинок напрямую зависит от того, в каких условиях вы их сохраняете. Рассказываем, где и как правильно хранить винил.

Подробнее — на HOCHU.ua!Винил — хрупкий носитель, который очень легко повредить. На его состояние напрямую влияют температура, влажность, пыль и другие факторы, поэтому если вы желаете, чтобы пластинки долго служили и радовали вас прекрасной музыкой — нужно знать, как правильно их хранить.Ниже рассказываем об особенностях хранения винила.

Берите на заметку!Читать такжеКак сэкономить место на кухне: 5 простых советовРуководитель отдела продуктов и брендов Victrola Дон Инмон настоятельно рекомендует всегда хранить записи вертикально.

По его словам, в таком положении они точно не повредятся. А вот если складывать записи в стопку, рано или поздно они испортятся из-за постоянного давления.Если вы желаете поддерживать свои записи в рабочем состоянии, важным моментом в их хранении является постоянная чистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA