Ольга Бузова Ксения Бородина Дмитрий Соловьев чувства жизнь уверенность Ольга Бузова Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

«Есть некое отторжение»: Дмитрий Соловьев честно о катании с Бородиной после Бузовой

Сейчас читают: 419
7days.ru

Фигурист Дмитрий Соловьев, появившийся в новом сезоне «Ледникового периода» в паре с Ксенией Бородиной, оказался в непростой ситуации, ведь теперь все сравнивают его выступления с телеведущей с номерами, которые он демонстрировал, катаясь с Ольгой Бузовой.

В Сети можно найти немало роликов, где сопоставляют умения певицы и ее бывшей коллеги по «Дому-2», и пока не в пользу последней.

В итоге олимпийскому чемпиону пришлось высказаться на эту тему, ведь его буквально загнали в угол подобными вопросами. Однако Соловьев утверждает, что между Ксенией и Ольгой нет ничего общего, кроме потрясающей работоспособности и азарта, поэтому сравнивать их бессмысленно.  «Я вообще не люблю сравнивать, это два совершенно разных человека, с разными целями в жизни, взглядами.

Мне очень повезло с Олей поработать, потому что она суперработяга, у нее были и азарт, и желание. То же самое есть и в Ксюше, при том что она совсем другой человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA