Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Россия футболист Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Россия

Дмитрий Тарасов: в сети интернет обнародованы доказательства плачевного финансового состояния футболиста

Сейчас читают: 710
starslife.ru

Российский футболист, полузащитник ФК «Велес» Дмитрий Тарасов, похоже, что находится не в самой благоприятной финансовой обстановке.

Недавно спортсмен стал активно заниматься развитием своего блога, а также провёл марафон на тему: «Семейные отношения». А ещё, футболист пытается получить услуги по бартеру.В Сети интернет появился скриншот переписки Дмитрия Тарасова с московской компанией по аренде автомобилей премиум класса.

Футболист просил автомобиль взамен на рекламу данной компании на своем канале:«Хотел узнать. Работаете ли вы по бартеру? Мне машина на неделю нужна, одна в ремонте, вторая на продажу», – написал в Direct столичной компании футбольный игрок.Стоит отметить, что по поводу плачевного финансового состояния бывшего возлюбленного, отреагировала Ольга Бузова, написав:«Я уже давно не слежу за его жизнью, не мониторю страницу в социальных сетях!

Просто я всегда долго переживаю расставание, для меня любовь – это часть меня самой!Что можно сказать по этому поводу! Очень жаль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA