Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Дмитрий Соловьев Омар Омаров жизнь красота Нео Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Дмитрий Соловьев Омар Омаров

«Была байкером?» Курбан Омаров показал трогательное видео с дочкой от Бородиной

Сейчас читают: 144
wmj.ru

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров старается как можно больше времени проводить с их общей дочерью Теей. Помимо этого, у него сохранились теплые отношения со старшим ребенком телеведущей Марусей.

Так, звездный отец повел девочек и своего сына Омара в парк аттракционов, где компания весело провела время. Там же Теона и сделала себе переводную татуировку в виде сердечка, а Курбан снял процесс на телефон. «Теона, ты в прошлый жизни байкером была?

Все время татухи себе бьешь!» — восхитился Омаров. Помимо этого, общая дочка звездный четы сделала себе макияж в детском салоне красоты и прокатилась на аттракционах вместе с братом и сестрой, которые приглядывали за ней все это время.

Сама Бородина в данный момент проводит много времени на катке, так как принимает участие в проекте «Ледниковый период». Совсем недавно , а ее партнер Дмитрий Соловьев , в котором поведал о том, как проходят тренировки с Ксенией и сравнил ее со своей партнершей из предыдущего сезона Ольгой Бузовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA