Ксения Бородина Дмитрий Соловьев жертва Нео Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

«Я сдалась»: Бородину довели до срыва на Первом канале

Сейчас читают: 108
7days.ru

Ксения Бородина намекнула на предвзятое отношение судей шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Еще в августе ведущая телестройки начала готовиться к выступлениям в паре с Дмитрием Соловьевым.

Учитывая, что до этого она никогда не занималась фигурным катанием, в её технике заметен очевидный прогресс. Тем не менее она является аутсайдером программы и занимает последнюю строчку в итоговой таблице.Бородина жалуется, что очень старается показывать на льду свой максимум, но её усилий будто никто не замечает.

Об этом Ксения написала в своем Инстаграме после записи очередного выпуска проекта. Судя по всему, номер ведущей снова подвергся критике и получил низкие оценки.«Состояние жертвы — это не мое, я это терпеть не могу… Но тут я сдалась.

Дима хорошо знает, как мы трудимся, мы много времени проводим на льду. Я не про спорт, но я реально стараюсь»,— переживает Бородина.Ксения сказала, что очень рассчитывает на поддержку фанатов и зрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA