Ольга Бузова Ксения Бородина люди развод Нео Ольга Бузова Ксения Бородина

«Мы не подруги!» Бородиной стало противно от разговоров про Бузову

Сейчас читают: 583
7days.ru

Ксения Бородина сделала новое признание о своем отношении к Ольге Бузовой. Ведущая «Дома-2» настоятельно попросила фанатов больше никогда не сравнивать её с бывшей соведущей.Накануне Бородина впервые побывала в студии шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

на съемочную площадку программы она пришла на правах участницы проекта «Ледниковый период», где год назад выступала Бузова. Поклонники считают, что Ксения во многом повторяет судьбу Ольги: тяжелый развод, взлет карьеры и съемки в ледовом шоу.

Ей осталось только начать петь, что она, кстати, очень любит делать в свободное от работы время.Ведущая телестройки негативно реагирует на упоминания в комментариях Бузовой.

Устав от сравнений, она пожаловалась, что ей уже тошно от таких разговоров и сделала заявление в Инстаграме:«У нас абсолютно разные жизни и не пересекаются уже давно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA