Константин Меладзе София Тарасова Ульяна Синецкая Ксения Попова чувства знаменитости душа Константин Меладзе София Тарасова Ульяна Синецкая Ксения Попова

«Если ты пустая внутри, грудь не поможет»: участницы новой «ВИА Гры» раскрыли свои главные фишки

Сейчас читают: 284
wmj.ru

В сентябре самый сексуальный женский коллектив страны отпраздновал юбилей. Группе «ВИА Гра» исполнилось 20 лет! За эти годы сменилось столько же составов.

B прошлом месяце знаменитого трио. Ульяна Синецкая, и Ксения Попова уже успели выпустить первый клип на совместную песню «Рикошет», которая покорила фанатов свежим звучанием и мощной мелодикой.

Чего, кстати, нельзя сказать об исполнении прошлых составов. В беседе с участницы новой «ВИА Гры» раскрыли свои главные фишки и рассказали, как им работается с Константином Меладзе. — призналась самая юная участница группы за всю историю София Тарасова.

Как недавно отметил сам Константин, она единственная из всех солисток, которая годится ему во внучки. «Константин очень тонко чувствует женскую душу, благодаря этому в его музыке мы легко находим себя», — отметила Ульяна, которая состоит в группе с сентября 2018 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA